only best advices for best friends---857...2004---v.0.2
Direct link to a site PROJECT857: http://www.project857.narod.ru
Меню

Projects

Фотоальбом
Duron с фасочкой.


Выложенные нами ранее фотки "покоцаных" процессоров вызвали большой резонанс, народ требовал новых "жертв", и жертва нашлась :) Один из наших знакомых предоставил фотографии своего процессора. И мы, конечно, выкладываем их на всеобщее обозрение, потому что скрывать такое - просто преступление. :)

Сегодня в качестве процессора-мученика выступает AMD Duron (Morgan). Трудно представить, какие мысли плутали в голове хозяина проца, но видимо чисто из-за тяги к прекрасному, он решил облагородить процессор, и сделать на нём фасочку! :) Но проц попался крепкий. Долго хозяин не сдавался, но, в конце концов, рука дрогнула и силы покинули хозяина процессора, и фасочка осталась недоделана. А как всё начиналось! Ещё чуть-чуть и получился бы "Первый в мире КРУГЛЫЙ процессор"!!!! :)

ВОТ ОН!

Duron
Duron
Duron
Duron


После таких фотографий, я вижу только один немой вопрос в ваших расширившихся глазах, который , даже самые отьявленные оптемисты боятся задать. Работает ли процессор?…
ДА, Р А Б О Т А Е Т!!!

/off
Хочется добавить ещё пару строк, навеянных моим недавним походом в одну компьютерную фирму нашего города, для покупки проца от АМД.
В последнее время, я часто сталкиваюсь с дискриминацией процессоров от АМД. Менеджеры в компьютерных магазинах, с пеной у рта, отговаривают покупателей от покупки процессоров Athlon, рассказывая жуткие истории, от которых в жилах стынет кровь, а неопытному пользователю может стать плохо. А истории эти о том, что в незапамятные времена, когда АМД, совместно с богами, вырубала из гигантской скалы свой первый Атлон, то от него откололся маленький кусочек, который упал на землю, и случился апокалипсис. Три дня и три ночи шёл огненный дождь, в результате которого мир опустился во тьму. Оставшиеся в живых, из уст в уста передали эту легенду своим потомка, а те несут её в массы. И по сей день, услышав заветное слово "АМД", эти отпрыски древних бедуинов, впадают в животный страх, у них начинают трястись руки, подкашиваются ноги, просыпается давно дремлющий анурез.:) В жуткой агонии, им начинают мерещаться спускающиеся на землю боги во главе с Ahtlon'ом, пришедшим освободит людей от "Колосса на глиняных ногах", покорившего землю…
…Бред какой-то получился :)
/off

Господа менеджеры, прекратите нести ахинею вашим покупателям! Не загаживайте им мозги дедовскими бреднями! Не позорьтесь! Если вы не в состоянии установить радиатор на процессор, то грош вам цена! АМД делает отличные, и главное ЖИВУЧИЕ процессоры. И фотки выше тому наглядный пример!

Удачи!

Sergey857…2004

02.11.2004

V'Els team

857team...2004

  • Mail
    Пишите письма!
    Links

    Компьютерный Центр В'Элc
    iXBTHardware
    Мир nVidia
    Rating

    Рейтинг@Mail.ru
    Search
    Яndex
     Запрос:
    Сайт создан в системе uCoz